HOME > TVスケジュール

ARTIST'S MONTHLY TV SCHEDULE

April

1 [月] 甲本雅裕 BSフジ「警視庁捜査資料管理室(仮)2」第1話 23:00
2 [火]  
3 [水]

織本順吉 NHK-BS1「老いてなお花となる 織本順吉90歳の現役俳優」19:00
織本順吉 NHK-BS1「老いてなお花となる 第2章 俳優・織本順吉92歳」20:00


4 [木] 伊藤沙莉 NHK「あさイチ~JAPAN NAVI」8:15
原日出子 KBS「おやかまっさん 原日出子の京さんぽ」10:30

5 [金] 柄本佑 NHK「BSコンシェルジュ」12:20
高橋和也 平田満 TX「日本ボロ宿紀行」第11話 24:52

6 [土] 柄本佑 NHK「雲霧仁左衛門」第1話18:05
高橋和也 泉澤祐希 TBS「オールスター感謝祭'19」18:30

7 [日] 余貴美子(語り) BSプレミアム「ファミリーヒストリー 中村勘九郎」(再放送)18:00
8 [月] 和久井映見 CX「ラジエーションハウス」21:00
甲本雅裕 BSフジ「警視庁捜査資料管理室(仮)2」第2話 23:00

9 [火]  
10 [水] 柄本佑 BSプレミアム「やまと尼寺 くい しんぼ日記 」Na(やまと尼寺総集編)21:00
11 [木] 原日出子 KBS「おやかまっさん 原日出子の京さんぽ」10:30
でんでん EX「緊急取調室」第1話 初回拡大SP 21:00
萩原聖人 BSプレミアム「コズミックフロント☆NEXT~史上初!ブラックホール直接観測」22:00

12 [金] 高橋和也 平田満 根岸季衣 TX「日本ボロ宿紀行」第12話 24:52
泉澤祐希 TBS「スマイルすきっぷ~明日の元気をフルチャージ!~」23:09

13 [土] 柄本佑、甲本雅裕 NHK「雲霧仁左衛門」第2話18:05
14 [日] 田島令子 大後寿々花 EXドラマスペシャル アガサ・クリスティ「予告殺人」21:00
15 [月] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第13回 8:00
和久井映見 CX「ラジエーションハウス」21:00

16 [火] 中村ゆりCX 「パーフェクトワールド」第1話 21:00
泉澤祐希 TBS「わたし、定時で帰ります」第1話 22:00

17 [水]  
18 [木] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第16回 8:00
原日出子 KBS「おやかまっさん 原日出子の京さんぽ」10:30
でんでん EX「緊急取調室」第2話 21:00
萩原聖人(語り) BSプレミアム「コズミックフロント☆NEXT~宇宙の"冒険者"~ホーキング博士ラストメッセージ~」22:00

19 [金]

柄本佑 NHK総合「なつぞら」第17回 8:00
でんでん、古河耕史 BS4K ニッポン印象派「芭蕉の見た光」21:30
甲本雅裕、細田善彦 NHK「ミストレス」第一回 22:00
余貴美子 EX「家政夫のミタゾノ」第1話 23:15
大後寿々花 CX「ザ・リアリティ・ショー」24:55

 


20 [土] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第18回 8:00
柄本佑、甲本雅裕 NHK「雲霧仁左衛門」第3話18:05

21 [日]
伊藤沙莉 CX「ボクらの時代」7:00
髙橋和也 TBS「集団左遷」第1話 21:00

22 [月]

柄本佑 NHK総合「なつぞら」第19回 8:00
和久井映見 CX「ラジエーションハウス」21:00
甲本雅裕 BSフジ「警視庁捜査資料管理室(仮)2」第4話 23:00


23 [火] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第20回 8:00
中村ゆり 「パーフェクトワールド」第2話 21:00
泉澤祐希 TBS「わたし、定時で帰ります」2話 22:00

24 [水] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第21回 8:00
25 [木] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第22回 8:00
原日出子 KBS「おやかまっさん 原日出子の京さんぽ」10:30
でんでん 「緊急取調室」第3話 21:00

26 [金] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第23回 8:00
甲本雅裕、細田善彦 NHK「ミストレス」第二回 22:00
余貴美子 EX 「家政夫のミタゾノ」第2話 23:15

27 [土] 柄本佑 NHK総合「なつぞら」第24回 8:00
柄本佑、高橋和也 NHK「雲霧仁左衛門」第4話18:05

28 [日] 柄本佑(Na) Eテレ「やまと尼寺精進日記」18:00
根岸季衣 NHK「いだてん」第16回 20:00
髙橋和也 TBS「集団左遷」第2話 21:00

29 [月]  
30 [火]  

TV SCHEDULE|TVスケジュール

2019.04